111 свободные офисы в Центре госуслуг - на сайт GIF 185х120 - 03-12-2013

реклама 

         

Оптимальное решение – офис в МФЦ

30.08.2012

     Административный комплекс МФЦ предлагает малому бизнесу мини-офисы площадью от 16 м2.

     В преддверие начала делового сезона управляющая компания предлагает представителям малого и среднего бизнеса заранее побеспокоиться об открытии нового и расширении уже существующего офиса. Мини-офисы площадью от 16 м2 выполнены «под ключ», с удобной планировкой, оснащены телефонной и компьютерной сетью, бесплатным интернетом, системой охраны, вентиляции и кондиционирования.

     Пять преимуществ размещения Вашей компании в МФЦ:

  • мини-офисы площадью 16 м2 на 3 рабочих места

  • офис в холле этажа с бесплатной зоной ожидания

  • время оформления договора аренды не более 20 минут

  • нотариус, Почта России, БТИ

  • возможность бесплатного размещения рекламы.

     Управляющая компания рекомендует потенциальным арендаторам забронировать офис в МФЦ в самые короткие сроки, так как в сентябре-октябре ожидается дефицит площадей в связи с началом делового сезона. При этом процент свободных площадей в настоящее время не превышает 3%.

     Своим арендаторам управляющая компания предлагает полный комплекс услуг по размещению рекламы на фасаде здания и в самых проходных местах внутри комплекса. Все предлагаемые точки размещения рекламы охватывают качественную целевую аудиторию более 1,5 млн. физических и юридических лиц в год.

 

     Перейти в раздел – АРЕНДА ОФИСОВ

     На каждом этаже раздела АРЕНДА ОФИСОВ представлена актуальная информация о наличие свободных офисов в Административном комплексе МФЦ.

     Дополнительную информацию по аренде офисов Вы можете уточнить у управляющего комплексом - Москвиной Татьяны  по тел. 375-00-20 либо по e-mail: arenda@sibmfc.ru. 

 

Вернуться к списку новостей