111 свободные офисы в Центре госуслуг - на сайт GIF 185х120 - 03-12-2013

реклама 

         

Новым арендаторам центра госуслуг предоставляется скидка

12.05.2011

     В МФЦ осталось менее 20 вакантных офисов. С 15 мая 2011 года при заключении договоров новым арендаторам предоставляется скидка в 20% или месяц арендных каникул.

     Управляющая компания Административного комплекса МФЦ предлагает уникальную для Новосибирска возможность аренды офиса в здании центра госуслуг.

     Заключая договор аренды в период с 15 мая по 1 июля 2011 года, ваша компания будет иметь льготный период арендной платы с 20-типроцентной скидкой в течение 4-х месяцев. Или арендатор может выбрать другой вид скидки – 1 месяц арендных каникул.

     На сегодняшний день по акции предлагаются 10 офисов в бизнес-центре площадью от 16 кв.м. Офисы выполнены «под ключ», удобной планировки, имеют панорамные окна от потолка до пола, оснащены телефонной и компьютерной сетью, бесплатным интернетом и системой охраны. Для удобства Ваши будущие офисы могут быть выделены в отдельный блок площадью от 85 кв.м.

 Административный комплекс МФЦ
г. Новосибирск, площадь Труда, дом 1
Отдел аренды: +7 (383) 375-00-20
www.sibmfc.ru

 

Административный комплекс МФЦ открыт в декабре 2009 года по адресу Новосибирск, площадь Труда, дом 1. Общая площадь здания 12,5 тыс. кв.м. Управляет комплексом ООО «Сибирская девелоперская компания». В состав комплекса входит крупнейший в России центр госуслуг и бизнес-центр класса В+. На первом этаже Административного Комплекса МФЦ размещается Единый регистрационный центр Федеральной налоговой службы России, Сервис-центр (отделения банков, кафе, евростоловая, копицентр, БТИ, юридические, бухгалтерские, оценочные компании), на втором этаже расположен Многофункциональный центр (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг, Росрегистрация, на пятом и девятом этажах – Управление Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району г. Новосибирска, на четвертом – отделение Почты России. В комплексе оказывается более 200 государственных услуг.
   Арендаторами Административного комплекса являются юридические, бухгалтерские, страховые компании, агентства недвижимости, компании оказывающие услуги в сфере грузоперевозок и логистики, нотариусы, туристические агентства, коллегия адвокатов Ленинского района. Ежедневно комплекс принимает и обслуживает более 6000 посетителей.
   Для проведения семинаров, переговоров, совещаний и других деловых мероприятий в бизнес-центре имеется конференц-зал на 60 человек и комната переговоров.

Вернуться к списку новостей