111 свободные офисы в Центре госуслуг - на сайт GIF 185х120 - 03-12-2013

реклама 

         

Деньги ищут Вас в МФЦ

08.09.2010

Наш город богат проведением семинаров, конференций, презентаций, тренингов, торжественных собраний, совещаний различного уровня. В Новосибирске много отличных залов, где проходят эти мероприятия. Учебные центры нашего города, компании, проводящие презентации, знают и умеют организовывать мероприятия на самом высоком уровне.

Однако! Сегодня мы будем Вас удивлять!

Конференц-зал Административного комплекса МФЦ на пл. Труда, 1 требует Вашего внимания и детального рассмотрения:
- автомобилистам – большая парковка - одна из самых вместительных в городе, не знающая дефицита парковочных мест. Плюс - камеры наружного видеонаблюдения. Пока Вы на семинаре - машина в безопасности. Разве этого мало?
- современная система кондиционирования в конференц-зале. Вам комфортно и, самое главное, Вы не ощущаете «страшных» дуновений кондиционера. Это надо почувствовать. Разве такое везде?
- прекрасный звук. Голос ведущего может звучать одновременно с музыкой, акустика почти театральная. Разве такое у нас часто?
- электронный флипчарт. Вы пишите на белом листе бумаги, и изображение сразу выводится на огромный белый экран. Разве это может не радовать глаз?
- потрясающе вкусный кофе от «Traveler`s Coffee» в перерывах и на кофе-брейках, сытный и вкусный обед в кафе. Разве без этого можно?

Все эти плюсы после проведенного мероприятия вдохновят Ваших партнеров и клиентов на долгосрочное сотрудничество. Деньги, наконец-то, начнут искать Вас сами.

Дополнительная информация о конференц-зале - http://www.sibmfc.ru/about/conference-hall/

Все остальные плюсы надо увидеть своими глазами, приехать и обязательно посмотреть конференц-зал!

Маркетинговое сопровождение конференц-услуг Административного комплекса МФЦ осуществляет ООО «Президент-Консалтинг», Площадь Труда 1, офис 820, информация по телефонам: 375-80-48, 375-80-47, 8 906-996-2301.

Заявки на аренду конференц-зала: moviz@mail.ru

Внимание! С августа 2010г начал работу Учебный центр Административного комплекса МФЦ. Подробные программы семинаров учебного центра - http://vsetreningi.ru/company/mfc-center/

Вернуться к списку новостей