111 свободные офисы в Центре госуслуг - на сайт GIF 185х120 - 03-12-2013

реклама 

         

Новосибирску - 118 лет!

23.06.2011

Рисунок2-1       Уважаемые новосибирцы!

      Административный комплекс МФЦ поздравляет Вас с Днем города!

     Каждый прожитый Новосибирском год считается особенным. Наш город молод и смело идет в ногу со временем. Не забывает опыт предыдущих поколений и ежедневно его приумножает. Город делает ставку на свое инновационное развитие. Новосибирск – крупнейший технополис страны, город, где сконцентрирован творческий, научный и промышленный потенциал. Он объединяет людей по-сибирски открытых, надежных, щедрых, оптимистичных и трудолюбивых

     Новосибирск продолжает стабильно расти и развиваться, являясь городом-миллионником, уступая только Москве и Санкт-Петербургу. Вместе с ростом численности населения растет и экономический рейтинг Новосибирска. По мнению экспертов, Новосибирск занимает пятое место в рейтинге самых привлекательных для бизнеса городов России.

     Все, чего достиг Новосибирск, сделано вашими руками, дорогие новосибирцы. Спасибо вам за любовь к родному городу, за неравнодушное отношение к его прошлому и будущему, за заботу о его благополучии и стремление сделать его красивым и современным, достойным столичного статуса, за труд и готовность применять свои знания, дарования, мастерство на благо Новосибирска.

    Счастья, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким!

Вернуться к списку новостей